Как вернуть деньги за юридические услуги при отказе от договора?

• г. Пермь

Я заключил договор на оказание юридических услуг. На следующий день я отправил заявление на расторжение в контору где я его заключил. Письмо отправил заказным письмом с уведомлением. Никаких услуг мне не успели оказать, никаких актов об оказании услуг я не подписывал. Должны ли мне вернуть деньги и в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны. Если отталкиваться от Закона РФ о защите прав потребителей, то в течение 10 дней с момента получения письма.

Не поможет-подавайте иск в суд.

Должны в полном объёме, если ничего не оказали в течение 10 дней с момента получения претензии

В течении 10 дней если не вернут, тогда с иском в суд.