Проблемы при покупке комнаты в коммунальной квартире через ипотеку от Сбера - требуют выписку Егрн с фамилиями собственников и отказы от преимущественного права покупки соседней комнаты

• г. Новосибирск

Покупаем в ипотеку от Сбера, комнату в коммунальной квартире, где 3 комнаты, каждая имеет свой отдельный кадастровый номер, в каждой комнате по одному собственнику, о т двоих мы получили нотариальные отказы от преимущественного права покупки соседней комнаты, теперь Сбербанк от нас требует еще и выписку Егрн с фамилиями собственников, чтобы сравнить отказы, можно ли получить эти выписки у того же нотариуса, где состовлялись отказы... Уже без собственников предьявив оригиналы отказов

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дали ответ.