Возможно ли дистанционно начать раздел имущества, если дочь владеет долей в квартире бывшего мужа?

• г. Пермь

Можно ли начать процесс раздела имущества из-за границы удаленно или обязательно нужно личное присутствие? (17-летняя дочь имеет долю в квартире бывшего мужа)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вы можете найти юриста представителя вашего, и он будет действовать от вашего имени и в суде.

Скажите пожалуйста, между мной и юристом должен быть оформлен договор на оплату услуг? Возможно ещё какие то документы, чтобы получить гарантированный результат?

Татьяна, все прописывается в договоре, можно и результат прописать. В случае недостижения результата, вправе требовать деньги обратно

Читайте личные сообщения

Через представителя по доверенности можно.

Удаленно не получиться.