Служба в в/части и первод в другую организацию

• г. Санкт-Петербург

ОТВЕТЧИК ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ В В/Ч,УЧАВСТОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ СУД ДЕЛО ПРИОСТАНОВИЛ, ПРИ ПО ВТОРНОМ ЗАПРОСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ О ЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИИ (ЗАПРОС БЫЛ В ЧАСТИ, ИЛИ НА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ) , БЫЛ ОТВЕТ ЧТО ПЕРЕВЕДЕН ИЗ ЧАСТИ В ФСБ (точного адреса нет). СУД ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ДЕЛО, т.к неизвестно его местоположение, только фсб.. Доказ, нет что на боев. Дейст, просто перевод... Правомерно ли действия судьи, данные из фсб не кто не даст, тем более неизвестно куда отправлять запрос? Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Он не может быть "переведен из части в ФСБ". Действия судьи законные. Заключите соглашения с адвокатом - он вам все разъяснит.

Если вы против, то адвокат не может без разрешения доверителя совершать данные действия.

Консультации в личных сообщениях у всех юристов платные.

Но вы же ответили, до этого... в личку не буду писать, а здесь можете писать... почему коротко ответьте пожалуйста и все.

Потому что и в ФСБ есть в/ч, которые принимают участие в СВО.

Здравствуйте вам необходимо истребовать материалы дела