Заявление в суд на бывшую жену бывшего мужа - незаконное получение алиментов и умалчивание о детях от другого брака

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд заявление на бывшую жену бывшего мужа. Мы проживаем в разных регионах. Она у себя выбила алименты в 100% ПМ на двух детей и не указывала о наличии еще двух детей у него от другого брака. У меня алименты тоже исчисляются в 100% ПМ на двух детей.

Ответы на вопрос (4):

Тту нужно узнать подробнее. А атк пос ути в суд в праве подать каждый гражданин и по любому поводу.