17-летний гражданин Казахстана без паспорта получает свидетельство о возвращении в свою страну, но столкнулся с нарушением сроков пребывания в РФ. Как будет проходить процедура на границе при выл

• г. Москва

Гражданин Казахстана 17 лет, нету паспорта, сделали в консульстве Казахстана свидетельство о возвращении в Казахстан, но есть нарушения в сроках перебывания в рф, 270 суток, взяли билеты через аэропорт шеремеьтево улетаем в казахстан, на границе пропустят как? сразу или куда то поведут? Или на месте запрет оформят и пропустят? Можно подробно пожалуйста,

Ответы на вопрос (2):

Да,его не будут задерживать и не станут препятствовать посадке в самолет.

Если вы хотите подробного ответа, то Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

Пропустят.