Хочу продать квартиру ипотечнику. Как происходит сделка? Где можно ошибиться продавцу?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделка будет проходить в банке в котором покупатель берет ипотеку, между вами составите договор купли продажи а банк с ним составит ипотечный договор, после регистрации сделки, банк переведет деньги на ваш счет который вы укажите в договоре купли продажи