Как получить временную регистрацию в Беларуси при наличии запрета на выезд из РФ и нахождении без регистрации более 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я нахожусь в Беларуси больше 90 дней без регистрации, но у меня есть запрет на выезд из РФ по долгам, смогут мне сейчас сделать временную регистрацию, не будет проблем?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить регистрацию себе, если находитесь в РБ.

Запрет на выезд из РФ никаким образом не препятствует регистрации по месту пребывания в Республике Беларусь (ст. 30, 63 Конституции РБ).