Когда руководитель ОРО обязан разглашать информацию о конфиденциальном сотруднике - юридические аспекты.

• г. Смоленск

Известно ли Вам о случаях, в которых руководитель ОРО обязан предоставить сведения о конфиденциальном сотруднике по запросу следователя, прокурора или судьи?

Ответы на вопрос (1):

По запросу предоставление информации носит обязательный характер.