Прошло более 90 дней в Беларуси без временной регистрации - грозят ли проблемы и депортация в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданка РФ сейчас нахожусь в Беларуси,90 дней уже прошло, но я не могла сделать временную регистрацию так, как, не были готовы документы вступала мама в наследство. Если я сейчас сделаю уже прошло больше 90 дней, месяц просрочки, будут ли проблемы при временной регистрации, могут депортировать в рф

Ответы на вопрос (2):

Могут быть: депортация и запрет на въезд, увы.

С уважением.

Здравствуйте могут быть запрет на въезд