Штраф за непристегнутый ремень у ребенка - осуждение с отсрочкой до 14 лет и возможные последствия

• г. Курган

Сегодня впервые получила штраф за непристегнутый ремень у ребенка. Осуждена с отсрочкой по ребенку до 14 лет. Будет ли это считаться нарушением. Отменят ли отсрочку? Хотелось бы побольше мнений. В интернете нет информации по данной теме.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли, но лучше больше так не "подставляться".

С уважением.

Это правонарушение, но не влияет на отсрочку;