Сколько стоит ваша консультация?

• г. Барнаул

Сколько стоит ваша консультация?

Ответы на вопрос (8):

Уточните, чья "Ваша"? Кого-то конкретно либо же любого юриста? Если второй вариант, то встречный вопрос - по какой проблеме? Не все ж юристы - универсалы; у многих узкая специализация.

На сайте много юристов и адвокатов. Цены у каждого свои. Обращайтесь к любому в личные сообщения.

Добрый день!

Тут консультация бесплатная. Личные консультации у юристов платные.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

У каждого юриста стоимость работ разная.

Наталья, обращайтесь к любому юристу. Либо задавайте свой вопрос здесь, ответ бесплатный

Обращайтесь в личку к юристу.

У каждого специалиста свои цены пишите любому и договаривайтесь.

Здравствуйте.

Наша консультация - в зависимости от того, к кому из юристов обратитесь (стоимость у всех разная), по какому вопросу и какой объем работы.

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.