Как вернуть права на свой участок после неправильного межевания - опыт семьи, лишившейся дороги к дому

• г. Пермь

Когда межжевали снт, и наш участок в том числе, моего отца, которому 75 лет, подсунули документы на подпись, в итоге оказалось, что козырёк нашего домика находится на тропинке, исчезла дорога, и появился участок, как оказалось далее пренадлежащий хозяйке межжовой компании которая межжевали. Сейчас у нас нет подъезда к нашему участку, только тропинка в пол метра. Как исправить межжевание?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только суд

В суд нужно подавать на межжовую компанию? Я писала в гильдию кадастровую на них, но ответа так и не последовало