Брат получает пенсию по потере кормильца, открыл ип пенсию частично урезали, сейчас закрыл ип.можно восстановить выплаты пенсии?

• г. Челябинск

Брат получает пенсию по потере кормильца, открыл ип пенсию частично урезали, сейчас закрыл ип.можно восстановить выплаты пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно.

Как можно восстановить? Её в таком случае

Следует обратиться в СФР о восстановлении доплаты до прожиточного минимума.