Как оформить ОСАГО по месту жительства в деревне и сэкономить на стоимости?

• г. Оренбург

Можно ли оформить ОСАГО не по прописке в паспорте, а она городская и соответственно дороже в 2 раза, а по месту жительства в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Договор осаго можно заключить в любой страховой компании независимо от места регистрации.

Ну так получается я заведомо в полисе укажу неверный адрес регистрации, это как то проверяется и не будет ли проблем потом?