Как оплатить начисленные за газ средства, если не проживаешь в квартире и не пользуешься газом?

• г. Курск

Было написано заявление, что в квартире не проживают и не пользуется газом. Во время не заметили что счётчик надо проверять. Начислили по среднему. Если счётчик заменят на новый. Надо оплачивать что начислили

Ответы на вопрос (3):

Да, придется оплачивать в силу п. 59 постановления правительства РФ 354 от 06.05.2011.

Это называется долг, при поверке, напишите заявление на перерасчёт!

По счётчикам отчитаетесь, если есть