Хочу построить баню в своём частном доме. Нужно ли разрешение. Баню желаю топить газом. Газ зоведен в дом.

• г. Екатеринбург

Хочу построить баню в своём частном доме. Нужно ли разрешение. Баню желаю топить газом. Газ зоведен в дом.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение еа строительства бани получать НЕ нужно, но помните что ее необходимо строить на расстоянии не мене 6 метров от межи.