Окопанный по всем правилам костёр привёл к штрафу в 40.000 рублей - есть ли шанс обжалования и как это сделать?

• г. Тверь

Всем добрый вечер! Оштрафовали на 40.000 руб. (!) за окопанный по всем правилам походный костёр. Снисхождения за группу инвалидности и опыт более 40 лет в туристических походах, разумеется, нет...

Есть шанс обжаловать (снизить величину штрафа)? И можнo ли это сделать по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Выбрать юриста, подключить к работе, предоставить имеющиеся фото документов, заявить ходатайство о рассмотрении материала по месту жительства. Сопровождение возможно удаленно по сети.

Надо пробовать, исключайте состав правонарушения