Несоответствие списаний и задолженность на госуслугах - куда делись деньги?

• г. Санкт-Петербург

Вот у меня на госуслугах была задолженность 115,000 р, я посчитал, что приставы по 50% с з/п где-то 24,000 будут списывать 5 месяцев и у меня долг уйдёт полностью. Но спустя 5 месяцев, я понимаю что, я остаюсь ещё должен 35,000. р это как? И по списаниям и по по изменениям, я заметил несоответствие, с меня списывают с з/п 50%, а в ФССП почему-то то 5,000 поступает то 7,000, это значительно меньше чем списывают с моей зарплаты. Как это можно проверить, куда в итоге девались деньги? Уже год прошёл, а долг остался?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос в ФССП, возможно, на сайте неверная информация, не обновлена

Можете сами вносить больше