Как правильно подать на лишение родительских прав должнику по алиментам проживающему в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Должник по алиментам прописан в Каленинграде, проживал в Москве где и находиться исполнительный лист, в данный момент он в розыске, я с детьми проживаю в СПБ. В суд подавать на лишение родительских прав за неуплату алиментов по месту регистрации детей или ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Можете по своему месту жительства