Судейский беспредел продолжается восьмой год - Как бороться за справедливость в суде?

• г. Уфа

В декабре 2015 года судья нарушила права членов семьи - детей, оставив их без недвижимого имущества. Этот беспредел продолжается восьмой год. Подала иск на возбуждение уголовного дела на причастных, опять рассмотрение иска отправили той же судье, которая уже погубила все имущество семьи умышленно. Кок обязать судью выносить правильные решения, до этого 7 лет она уже выносила неправосудные решения, куда писать, куда жаловаться за многолетний беспредел.

Ответы на вопрос (4):

Не всегда виноват судья. Здесь необходимо изучать все документы и знать всю ситуацию. И быть может здесь возможно все еще вернуть и пусть не квартиру, но хотя бы деньги.

Здравствуйте Аля

Вы не указали причину и подробности, вопрос выглядит как утверждение того, что суд вынес решение о лишении детей жилья, чего на практике не случается. Не зная подробностей ответить на вопрос не представляется возможным.

Если вы обжаловали решения и суд апелляционной и кассационной инстанции оставил их без изменения, то вы уже ничего не сделаете.

Для анализа нужно изучить материалы дела, иначе корректный ответ невозможен.

Возможно не доказали