Зачем ответчику отправлять все свои данные?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Это требование ст. 131,132 ГПК рф.

К сожалению, но на сегодня это требования закона. Упростите процесс - укажите, только адрес и ИНН, а суду полные данные

Изучите ст.131 и 132 ГПК РФ.

Закон суров, но он - ЗАКОН.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

ст. 15, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Изучите ст.131 и 132 ГПК РФ, такие требования к иску установил закон.