Если зрение-3,возьмут добровольцем?

• г. Ростов-на-Дону

Если зрение-3,возьмут добровольцем?

Ответы на вопрос (4):

Да, возьмут

Игорь, решение вопроса по результату прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". 7. Болезни глаза и его вспомогательных органов

Это вопрос к комиссии ВВК.

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.