Не получено уведомление о завершении процедуры реализации имущества с освобождением от дальнейших требований кредиторов. Что делать?

• г. Тюмень

Закончилась процедура реализации имущества с освобождением от дальнейших требований кредиторов. Какой документ должны прислать из суда? Никаких писем нет уже 2 недели прошло.. Только в картотеке.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 2 ст. 213.28 ФЗ РФ о несостоятельности (банкротстве) по итогам рассмотрения отчета о результатах реализации имущества гражданина арбитражный суд выносит определение о завершении реализации имущества гражданина. Согласно ч. 3 ст. 189.72 закона копии судебных актов направляются арбитражным судом указанным в настоящей статье лицам в пятидневный срок со дня их принятия.

Итоговое определение. Можете запросить его самостоятельно в суде.