ПФ не согласен с решением суда - что делать дальше?

• г. Сургут

Суд первой инстанции удовлетворил иск о включении стажа заместителя директора по научно-методической работе в педстаж. ПФ подал апелляцию и первое решение отменили. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (9):

Решение изменили или на новое рассмотрение направили?

Решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения

Тогда подавайте кассационную жалобу.

Нужно ознакомиться с решение суда апелляционной инстанции, чтобы дать какие-либо заключения.

Подавайте кассационную жалобу.

Здравствуйте. Подавайте кассацию

Людмила, добрый день, необходимо подавать кассационную жалобу, есть опыт, обращайтесь, буду рад помочь.

Если решение вас не устраивает, обжаловать в кассацию.