Может ли свекор установить железную межкомнатную дверь в квартире, где он не является собственником или квартиросъемщиком?

• г. Москва

Свекор установил железную межкомнатную дверь, которая открывается в общий коридор, законно ли это? Квартира не коммунальная, он прописан, но не является квартиросъемщиком, либо собственником. 50 % квартиры свекрови, они в разводе, остальные 50% делятся на троих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартира муниципальная у Вас?

Ранее лицевые счета не делились судов не было по определению порядка пользования? Если так, то можно через суд требовать демонтажа двери, Вы ведь не давали письменное согласие.