Каковы права сестры мужа в процессе приватизации квартиры, если она не прописана, но указана в ордере?

• г. Пенза

В процессе приватизации жилья возникла следующая проблема. В ордере на квартиру вписаны четыре человека, свекор (который умер), свекровь (которая на данный момент является главным квартиросъемщиком), муж (который прописан), сестра мужа (из квартиры она выписана и прописана в другой квартире где является уже собственником). Вопрос в том имеет ли она какие то права на данную квартиру? Нужно ли ее согласие на приватизацию если она не прописана а в ордере есть.

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно. приватизация возможна только при согласии ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ! сестра уже не зарегистрирована-(поэтому) ее согласие и одобрение не требуется, у нее нет никаких прав, и тот факт, что она записана в ордере, не существенный и значения для приватизации не имеет!