Какие положены выплаты сиротам после 18 и после окончания колледжа и при устройстве на работу?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

После 18 лет нет никаких выплат.

Здравствуйте! Ну так социальная пенсия детям в возрасте до 18 лет и лицам старше 18 лет, обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях, но не дольше, чем до достижения ими 23 лет, оба родителя которых неизвестны или умерли, а также детям умершей одинокой матери и другим категориям детей. Плюс единовременная выплата 24 тыс

А выплата единовременная когда и кем выплачивается?