Могут ли они его обжаловать сейчас и что нам делать дальше.

• г. Екатеринбург

У нас на руках постановление суда, но его не выполняют... уже прошло 3,5 месяца... могут ли они его обжаловать сейчас и что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если добровольно не выполняют, то у Вас как у взыскателя право обратиться в Службу судебных приставов по месту жительства ответчика, месту совершения исполнительных действий.

приставы отказали т.к ответчик(центральное региональное управление жилищного обеспечения мо,рф) не имеет инн и не является налогоплательщиком

Марина! Обратитесь к адвокату, ответить на вопрос без изучения решения суда невозможно.Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна т. 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514