Вопросы и проблемы с ВПЧ - как доказать вину в случае заражения?

• г. Махачкала

У меня аналогичный вопрос про впч. Вы не правы говоря что впч не венерическое, есть разные формы, я как врач скажу, что сложности в выявлении какая именно форма и как произошло заражение нету никакой. К тому же это неизлечимое заболевание, что так же не самое приятное. У меня партер знал что у него есть кандидатам на члене, но не знал что это потому что никогда не ходил к врачам. В таком случае будут ли проблемы с доказательством его вины. Он знал о наличии папилломы, но ему было пофиг на нее и он не знал что это, с такой же блять удачей это мог оказаться сифилистияеский шанкр, который так же не приносит никаких неудобств кроме эстетических и многие просто зная не обращаются к врачам, думая что это ерунда. Как быть в таком случае есть ли возможность доказать вину человека

Ответы на вопрос (2):

Доказать вину в таком случае невозможно. Ст 121, 122 ук РФ предполагает прямой умысел.

А как же преступное легкомыслие. Если человек не ходит на обследование и ему срать на свое здоровье, почему должны страдать другие люди. При этом есть смс где он с удивлением говорит, почему только я заразилась, ведь другие дамы не предъявляли подобных жалоб, типо он не знал что это заразно и думал что со мной так же прокатит и ничего не выйдет, но вышли эти чертовы остроконечные кондиломы на причинном месте, собственно там где и произошел контакс с его кандиломой, результат на лицо грубо говоря