Как избавиться от бетонных блоков, оставленных застройщиком на территории - опыт и советы
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Хотим убрать бетонные блоки ФБУ оставленные застройщиком 6 лет назад, сам застройщик отказывается убирать, так как они ему не нужны (он сдал дом сказал делайте что хотите), управляющая компания тоже не спешит их убирать уже полгода ходим. Мы нашли человека который готов вывести блоки с территории. Можем ли мы сами от них избавиться так сказать, так как они мешают нам облагораживать территорию?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Ну так если все отказываются почему нет вывозите

Требуется от застройщика наверное уже все сроки прошли