Бывшая глава КФХ получила грант на развитие хозяйства, но закрыла его деятельность - что делать дальше?

• г. Волгоград

Я глава КФХ с 19.02.2018 г, получила грант от селхозкомитета в 31.05.2028 г, на развитие хозяйства. Но закрыла свою деятельность в 29.05.2023 г, теперь мне сельхозкомитет взыскивает возврат денежных средств в полном объёме,иза 2 днеи, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно внимательно изучить условия гранта и тогда понять, что можно предпринять в Вашей ситуации.

Я закрыла свою деятельность на 2 дня раньше, не посмотрев дату зачисление грантовских средств, как можно поступить в этой ситуации?

Здравствуйте. Нужно смотреть условия выдачи гранта. И на что ссылается сельхозкомитет при требовании о возврате денежных средств в полном объеме. Чтобы дать Вам точный ответ.