Выдали грант кфх, обвиняют в мошенничестве по ложным данным, с чем не согласен.
398₽ VIP

• г. Тамбов

Выдали грант кфх, обвиняют в мошенничестве по ложным данным, с чем не согласен.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Если обвиняют в мошенничестве (ст.159 УК РФ), то Вашу вину должны доказать (ст.14 УПК РФ) и предоставить тому доказательства. Пока же стоит поискать адвоката, если угроза реальна. Показаний против себя не давайте (имеете полное право на это согласно ст.51 Конституции РФ). Пусть потрудятся доказать Вашу вину. Пока Вы невиновны, если получили грант на законных основаниях и не доказано обратного. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ

Вам нужен толковый адвокат. Вашу вину обязаны доказать, а все сомнения толкуются в Вашу пользу.. Ст.14, УПК РФ,ст.14 УК РФ.можете ссылаться на ст.51 Конституции РФ и не давать показаний против себя. Адвокат должен разработать стратегию защиты. Надо смотреть Положение о предоставлении грантов, знакомиться с материалами дела, понимать в чем состоят эти ложные данные. Ст.159 УК РФ.По такого рода делам органы полиции изымают документы как в КФХ, так и управлении сельского хозяйстве, органах, имеющих отношение к вопросу предоставления грантов.

За утешениями надо в церковь ходить, а не на юридический сайт, как Вам ловко дело развалили, в три предложения.