Получил карту грузинского банка. Нужно ли регистрировать этот счет в налоговой?

• г. Краснодар

Получил карту грузинского банка. Нужно ли регистрировать этот счет в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при открытии счета в банке за рубежом граждане РФ обязаны уведомить об этом ФНС. Сделать это необходимо не позднее одного месяца со дня открытия счета.