Как продать машину в Крыму, будучи гражданином Украины - правила регистрации и оформления сделки

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, хочу продать свою машину в Крыму, что мне необходимо сделать для этого. Как поставить на учёт, нужно ли получать для этого гражданство, или достаточно зарегестрироваться как переселенец.

Ответы на вопрос (3):

Для постановки на регистрационный учет необходимо только зарегистрироваться по месту пребывания, то есть если у Вас есть РВП или ВНЖ, то можете смело ставить на чет.

Коллега, вопрос-то про продажу машины, а не про учет...)))

Катерина,

нет, продать не можете. Об этом подробно написано здесь:

Подробнее ➤