Право на банковский вклад после расторжения брака - что нужно знать

• г. Старый Оскол

Имею ли я право на банковский вклад, положенный во время зарегистрированного брака на имя мужа, если срок этого вклада истечет на момент расторжения брака, а деньги из банка будут сняты.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги будут сняты во время брака, то вы не сможете включить их в раздел. Муж скажет, что вы их вмсете и потратили.