Как заставить ФУ учитывать акт приёмки-передачи при ремонте ТС, подписанный страховщиком за пострадавшего?

• г. Санкт-Петербург

Как заставить ФУ принять во внимание факт не подписания и не знании о существовании акта приёмки-передачи ТС в ремонт в ремонт, который Страховщик сам оформил, подписал за пострадавшего и предоставил фин. Уполномоченному для доказательства осуществления ремонт в установленные сроки. СВЕДЕНИЯ переданные потерпевшим ФУ в расчёт не берет и в его Решении фигурирует одложны документ.

Ответы на вопрос (1):

Сослаться на ст. 185 ГПК РФ, и объяснить, что решение будет оспорено, а в суде Вы непременно этой статьей воспользуетесь.