Скважина на двоих - что делать, если сосед претендует на право отключения?

• г. Иркутск

Купили участок где одна скважина на двоих, находиться скважина на участке соседа. Может ли он отключить меня, если есть соглашение-договор между прежним хозяином участка и соседом, что скважина общая и написано соседом, что на пользованием скважины претензий не имеет и впредь иметь не будет

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Надо на вас переделать этот договор

А, если не согласяться? Тем более, что от летнего дома они нас уже отключили

Претензию ему написать или в суд подать

Нужно было одновременно оформлять договор уступки прав по соглашению-договору с соседом