Как вернуть деньги за несостоявшийся оффлайн курс, если не смог продолжить обучение?
• г. Москва
Начала оффлайн курс и полностью оплатила его, но попала в больницу и не смогла продолжить обучение, теперь школа не хочет отдавать деньги, говорит надо потратить оставшийся депозит у них. Возможно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить12.06.2023, 14:57,
г. Тула
г. Дзержинск
Напишите сейчас претензию с требованием вернуть за оставшийся депозит, То есть за вычетом пройденного курса