Можно ли попасть на свидание в колонию поселения если у меня просрочен паспорт?

• г. Иркутск

Можно ли попасть на свидание в колонию поселения если у меня просрочен паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Олеся!

Паспорт недействителен, поэтому удостоверить свою личность предъявлением недействительного паспорта Вы не сможете. Вместе с тем, удостоверить свою личность Вы имеете право при предъявлении действующего заграничного паспорта, военного билета (при наличии).

Нет, документ должен быть в порядке.

Нет, нельзя. Ваш паспорт недействителен.

Вам откажут.