Относится ли газовый навесной котёл к технически сложному товару бытового назначения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Не относится.

Относится.

Да относится так как это газовое оборудование его может ремонтировать, обслуживать только квалифоцированный специалист имеющий доступ к газовому оборудованию а значит этот газовый котел является технически сложным

Относится, не относится...

Виталий! Вы директор подразделения службы газового хозяйства?