Что если 18 летний человек купил пиво 17 летим за это предусмотрено наказание

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Правила относительно продажи алкоголя несовершеннолетним различаются в зависимости от страны и законодательства, которое применяется в вашем регионе. Они могут быть разными даже внутри одной страны, поскольку законы могут отличаться на федеральном и региональном уровнях.

Во многих странах существуют ограничения на продажу и потребление алкоголя несовершеннолетним, и нарушение этих ограничений может влечь за собой наказание. Такое наказание может включать штрафы, обязательные работы или другие меры, предусмотренные местными законами.

Нет вы купили, а что вы с ним сделали...