Двоюродный брат угрожает прокуратурой из-за конфликта с самозанятым страховым агентом - какие последствия?

• г. Уфа

Двоюродный брат грозиться написать заявление в прокуратуру на меня страхового агента. То что я беру деньги за свои услуги. Я оформлен как самозанятый. Причина его действий проста. Он дал мне деньги 150 тыс. что бы я вложил их в акции и получил 300 тыс. Я вернул ему 150 тыс плюс 20 тыс прибыль с акций. На что он сказал что ему нужно ещё 150 тыс. Поэтому он мне мстит. Я хотел бы узнать Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас гражданско-правовой спор. Прокуратуре такие дела неинтересны и не в их компетенции

Ответ прокуратуры будет примерно таким - обращайтесь в суд.