Сколько и какие акции нужно купить новичку, что бы получать доход ежемесячно? Спасибо

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Это юридический сайт.

Добрый день!

Все зависит от размера вложенных средств. В любом случае необходимо составлять план с обозначением соответствующих рисков и возможных доходов. Это огромный труд совместных усилий не только юристов, но и экономистов, прогнозистов, аналитиков. Если У вас есть желание и Вы собираетесь производить много миллионные инвестиции, можем обсудить более подробно