Возможна ли замена приговора на реальное заключение в моем случае?

• г. Шумерля

Я был осужден по статья 167 часть 2 прокурор запрашивал 1 год 7 месяцев условно, суд назначил 1,8 колонии поселения. Я ранее не судим, не привлекался к админ. Ответственности, положительные характеристики, была работа. Прокурор подал кассационное представление с требованием признать приговор суда не законным и его отменить с передачей дела на новое рассмотрение в суд в ином составе, Значит-ли это то, что мне могут заменить колонию на реальную зону? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! Пока можно говорить лишь о том будет ли отменен приговор или нет. Не зная обстоятельств дела сказать об этом сложно, но если исходить из общей статистики отмены приговоров, то большая вероятность того, что приговор оставят в силе.