Подскажите пожалуйста, возможно ли получить прописку в коттедже?

• г. Новокузнецк

Хотим купить земельный участок в садовом некоммерческом товариществе (У продавца есть документы на право собственности участка). В дальнейшем планируем построить коттедж на этом участке. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить прописку в коттедже? Что для этого нам потребуется? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только необходимо перевести участок из садового в ИЖС, после строительства дома и сдачи его в эксплуатацию.