Отказ в регистрации авто из-за отсутствия записи об экспертизе в ПТС - что делать?

• г. Краснодар

Мне отказывают в регистрации авто потому что предыдущий владелец делал экспертизу и при регистрации не внесли в птс. Экспертиза на руках. В гибдд поясняет что эту запись должны делать только в том гибдд которое направлял на экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стоит получить письменный отказ и обратиться в суд.

Доброго времени суток!

Требуйте в ГИБДД официальный отказ от постановки ТС на учёт и обращайтесь в суд.

Стоит получить письменный отказ и обратиться в суд