Проблемы с таможней и регистрацией - что делать с автомобилем, завозимым неправильно общитанным?

• г. Салехард

После легального ввоза по всем правилам и имея все документы и платежи, и проведении таможенного оформления, и получения ПТС, выяснилось что декларант неправильно общитатал стоимость таможни. Время прошло и таможню видавшую ПТС расформировали. А в базе машину сделали как нерастаможенный. Автомобиль стоит на учёте в ГИБДД. Первый собственник ввозивший этот автомобиль по суду может аннулировать первую регистрацию транспортного средства в ГИБДД и вывести автомобиль из России, или автомобиль по суду нужно делать конфискат в пользу государства? Какие действия применяются к таким автомобилям? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте. Вы либо проводите таможенное оформление, либо не пользуетесь автомобилем