Учредитель юр. услуг и колл. агентства - конфликт интересов в деле о взыскании расходов на юр. услуги

• г. Москва

С меня взыскали суд. расходы на оплату юр. услуг. Однако в деле этот же человек является учредителем ИП по оказанию юр. услуг и учредитель колл. Агентства но уже с долей 50 %. Т.е фактически коллекторы оплатили самим себе деньги за услуги. Может ли это быть весомым аргументом в апелляции.

Ответы на вопрос (3):

Для апелляционного обжалования Ваши доводы значения не имеют и не связаны с существом основного иска

Может, в части обжалования судебных расходов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Доброе утро!

Может!

Можно обжаловать определение суда о взыскании с Вас расходов, указав в жалобе на необоснованности завышения таких расходов.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.