Как решить конфликт с соседкой, нарушающей условия договора по пользованию землёй?

• г. Лакинск

Что можно предпринять. Живу в трехквартирном доме. Проведено межевание земельного участка. Условно договорились с соседями о пользовании землёй. Участки не равные. Одни соседи имеют отдельный вход и отделились забором. Проблема с соседкой, живущей в середине. Ходит через мой участок и постоянно передвигается границы. Хамит и скандалит. Договоренность нарушает. Как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Поставить забор на своём участке.

С уважением.

По части моего участка соседи проходят к своей квартире